Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2020, 13:31   #3
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Sssamson и всякая бредятина..

ну и вот еще об оных авторах. они с высшим и работают в нии и разрабатывают наши новые технологии. и вот при ссср оные разработали гарантированое питание для станций магистральной связи \я работал на такой\. наворотили наворотили - если что выходит из строя подключается резерв а если все сдыхает то работает аппаратура от акумуляторов. и вот листая ихние схемы я увидел смешнейшую тупейшую ошибку оных авторов они считают себя очень умными и везде нас утаптывают в стандарт. оказалось что вся защита висит на самом последнем звене которое защищено от коротких замыканий обычным с бытовой техники предохранителем. и даже просто при плохом его контакте - отключается вся бешенно доростоящая аппаратура от акумуляторов и правительственая связь - сдыхает и бешшеные штрафы за простой. я конечно рацуху подаю мне выплачивают копейки. но приезжают спецы и ставят на все станции мощные перемычки в обход всей дорогостоящей защиты от оных авторов \показыват американы в фильмах о том как наши космонавты ремонтируют методом молотка - этот реальный пример. не смогли по уму значит методом молотка -перемычку\. это мой практический жизненый пример о том почему в говне сидим. и ракеты падают именно по их вине - не сомневайтесь. оные авторы даже схемы прочитать и проанализировать не могут и грязный звук россии на его плечах - не сомневайтесь.

Последний раз редактировалось sssamson, 15.06.2020 в 14:08.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием