Тема: XRCD
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 13:15   #27
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: XRCD

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
SSKAIN! Ваша самоуверенность уже о многом говорит, в частности, о Вашей недалёкости в данном вопросе. Конкурент для АМЛа Вы, конечно, никакой, это и бао-бабу понятно, а вот выступать в роли мелкого пакостника, с этим, пожалуй, справитесь.
Ник!
Это вы выступаете в роли понятливого баобаба?
Если по сабжу: берётесь выступать с заявлениями - аргументируйте их..
Често говоря, ваше озлобленное потявкивание, в различных топегах, уже порядком задолбало..
Переходите к частной, конкретной, предметной, конструктивной критике - тогда и мат будет уместен..
А так - сплошное туфтогонство..

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Сомневаюсь ,что вы или кто нибудь другой согласны обслуживать Торенты и др. пиратов бесплатно.
....................
Кроме того я убежден на 100 % , что ремастеринг на 78 об/мин приемлимого качества вам не сделать вообще никогда. Ремастеринг на 33 об/мин тоже под вопросом.Неочевидным остается копирование Голдов -с этого можно начать.Голд для эксперимента я могу предоставить и потом сравнить вашу копию с голдом на моей аппаратуре.Остается неясным вопрос только с экспертами.
Анатоли Маркович, дело в том, что какие то свои винилки я перевожу в цифру.. для себя.. и одновременно открываю всеобщий доступ к цифровому контенту, через те же торренты.. если интересно - могу накидать ссылок.. работа продолжается.. Никаких оплат никогда и не собирался устанавливать - всё нахаляву, для всех, кто заинтересуется..

78об/мин - да, у меня нет аппарата..
33 - посмотрим, можно и посражаться..
Насчёт голда - принимается.. теперь надо определить судей.. Господа, кто возьмётся?
Кроме экспертов, ведь, ещё и наблюдатели понадобятся - следить за чистотой эксперимента, кстати..
В общем - всегда к вашим услугам.. как только - так сразу и приступим..
  Ответить с цитированием