Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 21:49   #307
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Тонарм с жидкостным демпфированием и на пружине - как сделать?

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Лихницкий не был простаком. И в общении часто бывал жестким и не лицеприятным. Много осталось обиженных на него людей. Но он никогда не врал. Идеология аудио, к которой он пришел, занимаясь электроникой и любя и чувствуя музыку всю свою жизнь, отражены в его ремастерах. Называть Лихницкого лохотронщиком, означает обвинение в обмане, и прежде всего в финансовом. Я много лет занимался продажами его дисков. Могу Вам сказать, от его покупателей я никогда не слышал обвинения в лохотроне. А вот пообщавшись с Вами, я для себя сделал выводы. Например, Ваша сентенция, о том, что автомобиль трясет на неровностях из-за конечной скорости передачи механических возмущений в амортизаторах может только повеселить подвыпившую компанию инженеров.
Оставаться Вам на этом форуме или нет, решать Вам. Но если Вы и дальше будете выдавать ничем не подкрепленные обвинения в адрес Лихницкого, то приму решение о Вашем здесь нахождении, уже я.
Обидчивость я считаю мерой глупости. Ни на кого я не обижен.
Лохотрон это не коммерция, а лотерея или подарочки.
Развод для слишком доверчивых или плохо осведомлённых.
В нашем разговоре про какую-либо коммерцию речи не было.
О компактах АМЛ ничего сказать не могу, поскольку их не имею. Но полный ассортимент знаю.
Сказать «я никогда не вру» может только дурак. Или считающий всех дураками.
А уж когда речь о престиже…
Доказывать что-либо здесь нет смысла, тем более про лохотрон.
Я понимал под ним подтасовку фактов и принесение в жертву истины для сиюминутной выгоды.
Так же, как apegad, поскольку отвечал именно ему.
Подкреплять это утверждение фактами я не намерен из своих принципов.
ING вне форума   Ответить с цитированием