Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 14:26   #27
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Открытое тисьмо Томми!

Уважаемый Томми!
В последний раз за невинное уточнение , состоящее всего лишь из шести слов (см.ниже ) ВЫ влепили мне 3 штрафных балла им красную карточку.

Цитата:
Цитата:
Цитата:Сообщение от booch
Уважаемый mr. X. Да и вообще Ваше сообщение полно неточностей относительно "аудиодвижений" в 70-ые годы (какой там Бриг ) и здесь явно офф топ...
Бриг поступил в продажу в 1976 г.
Томми! Есть два метода управления государством, коллективом, форумом ,тусовкой:
По справедливости без правил и законов (так обычно руководили помещики ,хозяева и т.д.в дореволюционной России)
По законам и правилам (так руководят сейчас государственные чиновники в нынешней России)
Я руководствуюсь принципом справедливости и если караю участников форума, то только за грубость,хамство и недоброжелательное отношение к другим участникам. Я не скрываю ,что принимаю решение единолично как хозяин Форума.
Вы не чувствуете себя хозяином Форума ,поэтому наверное у вас совсем не развито чувство справедливости, вот почему руководствуясь "правилами" постоянно нарушаете принцип справедливости.
Когда в прошлом году я пришел к Вам на Аудиопортал с интересной и дискуссионной темой "Музыкальность аудиоаппаратуры" вместо того ,чтобы обрадоваться этому факту,хотя бы из уважения к моему возрасту и опыту Вы вместе с Филом молчаливо руководили травлей меня своими "орлами"(Ваши слова) и как бы в рамках действующих правил форума постоянно удаляли мои сообщения и в конце концов снесли все открытые мной темы, при этом откровенное хамство своих орлов в мой адрес ,в том числе обзывание меня психом ,Толяном ,изотериком и тп.Вы как бы не замечали.Своими действиями Вы постоянно культивировали миф о моей склочности.
Мне кажется такая игра по правилам просто дурно пахнет и свидетельствует к тому же о вашей не дальновидности и трусости.. У вас не хватило смелости написать мне личное письмо и попросить удалиться с Аудиопортала ,так как Ваших "орлов", по большей части полных идиотов мое присутсвие на Аудиопортале не устраивает.
Ваше такое поведение ,поскольку оно шито белыми нитками заметно ведь не только мне ,поэтому я так думаю оно Вас не украшает.Просто многие молчат!
А ведь вы должны понимать , что виртуальные репрессии в мире современных информационных технологий бессмыслены.Например сняли с телевизионного эфира НТВ фильм Лошака "Здесь будет офис" ,так он сразу появаился на множесте ресурсов и даже на айтьюбе.
Вы учинили по отношении ко мне репрессии на своем форуме -я открыл свой форум с современным движком и многие ваши участники теперь постоянно пасуться у меня и узнают все новости, которые Вы быстренько удаляете у себя.
Апофиозом идеотизма вашей форумной жизни я считаю открытую недавно и постоянно цензурируемую от инакомыслия тему TOP-END - реальность или мечта? Неужели Вы сами этого не замечаете или Ваш интеллект находится на уровне интеллекта Алексея Шалина?

Последний раз редактировалось AML+, 02.08.2008 в 16:35.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием