Тема: Юмор.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 09:05   #501
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Юмор.

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Подобных фотографий в Таганроге не сделаешь! Я почти каждый вечер совершаю прогулку пешком длинной 10 км. На айподе счётчик насчитал более 11 миллионов шагов за три года!!! Каждый вечер прохожу мимо основных молодёжных тусовок и это уже с сентября 2008 года. Ничего подобного не видел, хотя из авто музыка орёт громко и мат слышен заливистый. Но такой вакханалии никогда не видел.
Убеждать никого ни в чём принципиально не собираюсь! Я если что то знаю, то мне этого достаточно и мне плевать на то, что кому то что то неубедительно.
Зачем ему уезжать из устоявшейся среды в которой прожита большая часть сознательной жизни? Где человек нашёл своё место в жизни, работа, семья, жильё и т.д. Что всё бросить в 54 года и опять с чистого листа? Ему и тогда, в конце девяностых, было не просто закрепиться на чужбине. Кстати помимо основной работы топменеджера в пароходстве он ещё и толковый программист-самоучка, написал за 20 лет грандиозную программу по менеджменту морским пароходством и неплохо её продаёт за 12-15 тыс. фунтов в основном в российские порты и пароходства. Недавно ещё в Швейцарии продал в одну из фирм. Но в приватных разговорах высказывает очень большую тревогу о будущем Англии в связи с брекситом. Считает, что Англия во многом напоминает большой финансовый мыльный пузырь, который держится за счёт репутации и может лопнуть в любой момент. Промышленности почти не осталось, всё ушло в Китай. Один свой дом не может продать с сентября прошлого года даже по себестоимости, говорит, что можно продать если цену опустить на 30% ниже себестоимости. И, говорит, ещё не продался ни один дом в том районе, где его дом. Рынок недвижимости в Лондоне очень просел, нет смысла ничего покупать, так как всё только дешевеет из за слабой платёжеспособности населения и бессмысленности инвестиций в недвижимость. Он мне не устаёт повторять, что взгляд на действительность туриста и постоянного жителя сильно отличаются. Относительное благополучие там достаётся очень напряжённым трудом и кормить десятилетиями Украину они не будут. Что то не торопятся британцы хохлам нефть и газ продавать по "пиисят" как говаривал Кучма и Корсику или Сицилию, как Россия Крым, почему то Украине не дарят с барского плеча. Вот скажите мне Александр, почему братья европейцы не подарят Украине Мадейру или Корсику, или Сицилию, покажут широту души и заодно ткнут мордой в дерьмо Россию, которая когда то подло подарила Крым или весь юговосток?
РОССИЯ 29 МАЯ, 09:42 Число отравившихся «Боярышником» превысило 100 человек
https://lenta.ru/news/2016/12/21/dex...f_boyarysgnij/
Если честно, я не ожидал от Вас таких аргументов.
Крым не дарился отдельному государству. Границы перераспределялись внутри СССР. Кто тогда мог предположить, что марксистко-ленинская теория не верна и соответственно не всесильна?
И почему Вы не сетуете, на присоединение Бессарабии, части Польши и т.п.?
Ваш друг беспокоится за будущее Англии. А Вас в России ничего не беспокоит? Размер пенсии например. Или запросто можете купить себе дом? (Я не имею в виду полусгнивший дом в заброшенной деревне без дорог, газа и света.)
Причём заметьте, беспокойство в связи с брекзитом, т.е. процедуры выхода из состава объединённой прогнившей Европы.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием