Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 17:26   #36
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Оргон как причина нестабильного поведения аудиотракта.

Цитата:
Сообщение от Вадим Пузанов Посмотреть сообщение
Так и предложите этот способ, как Вы говорите, НО, чтобы его смогли реализовать не только Кунаширский, а человек, ну хотя бы 10-15. Тогда можно будет и говорить предметно.
Где конкретика?
Аббас правильно сказал и про проволочные звёзды и звёздочки из германия и пирамидки и т.д., иными словами проверил практически. Результат есть, но ничтожный.
Докажите обратное.
Так чего проще.Вейте,подключайте(или не подключайте),ставьте,слушайте.Однозначного результата все равно не будет.Кто-то ничего не услышит,кто-то услышит отрицательное,кто-то положительное.Конкретика уже была.По звездам Кунаширского на Классикаудио.Много много конкретики.Тема зашкалила по просмотрам и ответам.Правда у каждого оказалась своя конкретика.И это правильно,так и должно быть.Искусство - это не диалектический материализм,это из другой оперы.А ЗК,германий,спирали работают.У меня - точно(с моей точки зрения).За других я не отвечаю.Ну а мера их работы(много - мало) - это вопрос неоднозначный.Для одного 0,1% улучшения - это много,для другого - ничего.И ни в коем случае не надо ничего доказывать.Каждый(кто захочет) может решить для себя самостоятельно.Ну а кто не захочет - ему и не надо.

Последний раз редактировалось yurii, 27.08.2013 в 17:47.
yurii вне форума   Ответить с цитированием