Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 14:30   #162
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Солнечный Дима пытается решить неразрешимую задачу, оставить на форуме всех, кто когда-то общался Анатолием Марковичем и проникся его идеями в аудио и музыке. Именно по Диминой инициативе, по его настоянию, Анатолий Маркович пригласил на форум некоторых участников, которых раньше сам АМЛ и заблокировал. Мое участие в принятии решений о блокировке или разблокировки участников было минимальным. Вместе с Димой мы приняли решение о более широкой "реабилитации". Не смотря на то, что дорога в Ад уже вымощена почти до конца, я не мешаю Диме в его благих намерениях. Читая сообщения, я потерял веру в то, что вновь прибывшие участники из числа ранее заблокированных смогут гармонично влиться на форум. Посмотрим. Тем не менее, для меня решающим будет мнение Серенуса, Антона Степичева, Александра Малиновского, Аббаса, Ярослава, BluEs, Ретурн (когда выйдет из блокировки), Ник01 и некоторых других, кого сейчас не назвал. Именно на этот костяк я ориентируюсь прежде всего.
Давайте дадим шанс вновь прибывшим старым участникам, а Диме поможем в исполнении его намерений.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием