Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 17:27   #27
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Гармоники, стоящие за цифрой искажений

Цитата:
Сообщение от ankus Посмотреть сообщение
Неконструктивные :-) характеристики! Я полагаю, что те самые инженеры, которые имели способности создавать современную аппаратуру записи аудио- и видеоинформации, не дают подобные оценки людям, разделяющим Ваши взгляды............... Экстрасенсорные (выходящие за пределы обычных) способности некоторых аудиофилов не дают права им говорить о неполноценности других, слушающих музыку, а не провода.
ankus! Мой месадж обращен не к идиотам (я их просто удаляю с форума ) а к тем кто прикидывается идиотами.
И еще на форум много людей ,которых нельзя назвать идиотами , но которые не слушают ни чего и не думают ни о чем. Так в основном БЛА -БЛА!
Так вот предлагаю Вам лично задуматься ,почему разные вертушки с одинаковыми звукоснимателями и проводкой ( даже одинаковыми матами) звучат совершенно по разному. Ведь у вертушки только три объективных параметра: рокот, наводки и постоянство частоты вращения диска ( включая детонацию) . Почему же они звучат по разному ,если перечисленные параметры легко идентифицируются на слух.Почему эти вертушки имеют разную энергетику звучания и др. особенности звучания.Это различие слышат не только экстросенсы ,но и способны 95 % меломанов, включая Вас! Как вы объясните это явление физическими параметрами ? Плиез!
AML+ вне форума