Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 14:55   #97
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от вадим***
Просто Александр даже не представляет,КАК это все звучит...
Цитата:
Вадим,я об этом и говорю-люди запутались в своих системах,как в трех соснах.И им кажется,что их система-верх совершенства.А другого-то серьезного ничего и не видели и не слышали.И понятия не имеют,что может звучать не только резиновый пластмассовый вуфер 10мм в диаметре,но и хороший бумажный ШП 300-400мм(12-15 дюймов).
Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Александр у Вас очень конкретное мышление.Как я недавно говорил Константину(Евгений его знает)у меня скорее объемно-интуитивное.Разговор шел НЕ КОНКРЕТНО о Вас(тогда уж скорее о Евгении,но он благоразумно молчит),а вообще о всех людях с гонором,ставящим свой гонор превыше всего и не желающих больше ничего знать,кроме своего узкого представления о мире.В голове которых просто не укладывается(из-за узкости мышления),что возможны и другие подходы,другое звучание,другое восприятие.И из-за этого непонимания других они впадают в ярость и начинают нести такую неонацистскую ахинею,что хоть святых выноси.Вы хотите сказать,что Вы к ним относитесь?Раз требуете извинения.Или не относитесь?Определитесь сначала,потом я выскажусь.
Что ж это за люди такие? То-ли прошлые длительные возлияния так действуют, то-ли родились такими? Не могу определиться.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием