Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 12:58   #385
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Прослушивание стерео в моно.

Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
Почему? ИМХО, она далеко не единственная ее возраста, кто на таком техническом уровне может играть. И пользователей Pianoteq-а (и вообще виртуальных роялей) много. Можно на форуме pianoworld посмотреть. Просто, мне это конкретное исполнение понравилось, сделанное с использованием Pianoteq - я здесь и выложил.
Ну, не нравятся мне, все эти лишенные детства дети вундеркинды.

Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
Но и перспектива сделать лучше концертного исполнения тоже есть - надо стараться этим шансов воспользоваться.
Почему нельзя в один прогон записать? Можно, конечно - но исполнитель хочет максимально хоршее исполнение.
максимально хорошее исполнение с минимальными затратами.
Не подумайте, я не ретроград, прогресс или может быть регресс остановить невозможно, технологии меняют мир, но всегда за
выигрыш придется чемто заплатить. А как вы думаете, почему фанера такое неприятие в обществе вызывает.

Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
PC или Мак с программой, звуковая карта с ASIO драйверами и маленькой задержкой (PC), хороший MIDI контроллер. Ну и усилок с колонками, если нужно вживую играть. А на запись - по вкусу, т.к. цифровая запись генерится без аналоговой части тракта.

Это понятно, я все-таки плюс ко всему еще и архитектор программного
обеспечения. А чем это лучше чем например Курцвеил там наверно
все это в одном флаконе. И неужели звук колонок с усилком лучше чем звук класического пианино.
Roman вне форума   Ответить с цитированием