Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 13:59   #383
krolik
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Прослушивание стерео в моно.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Ваш клип - это такое шоу с очередным enfant terrible.
Почему? ИМХО, она далеко не единственная ее возраста, кто на таком техническом уровне может играть. И пользователей Pianoteq-а (и вообще виртуальных роялей) много. Можно на форуме pianoworld посмотреть. Просто, мне это конкретное исполнение понравилось, сделанное с использованием Pianoteq - я здесь и выложил.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Ну он (Гульд ) это дело (компиляцию) начал одним из первых
и на сколько я помню сам себе и был режиссером.

ИМХО целостность произведения страдать будет, если авторов двое.
И внутреннее состояние изменяется еще.
А почему сейчас в 21 веке, это нельзя сделать без "костылей"?
Да, такой риск есть. С другой стороны, во-первых, авторов уже и так обычно двое: композитор и исполнитель. Во-вторых, звукореж режет (в известных мне случаях) не сам по себе, а в соответствии с запросами исполнителя, который присутствует при редактировании, т.е. третий автор не появляется. А так да - риск есть. Но и перспектива сделать лучше концертного исполнения тоже есть - надо стараться этим шансов воспользоваться.

Почему нельзя в один прогон записать? Можно, конечно - но исполнитель хочет максимально хоршее исполнение.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Как я понял для того, чтобы сделать себе виртуальный рояль необходима хорошая миди клавиатура мак с соотв софтом и + усилитель с громкоговорителем ?
PC или Мак с программой, звуковая карта с ASIO драйверами и маленькой задержкой (PC), хороший MIDI контроллер. Ну и усилок с колонками, если нужно вживую играть. А на запись - по вкусу, т.к. цифровая запись генерится без аналоговой части тракта.
krolik вне форума   Ответить с цитированием