Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 02:07   #4
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Вопрос Антону Степичеву.

Цитата:
Сообщение от yak Посмотреть сообщение
Есть PHILIPS CD-303...

Но точно помню, что где-то Анатолий Маркович писал, что надо хороший cd-rom для музыки. Может я напутал.

А чем так хорош MAC ? Интересно какая модель MAC`а ?
Мак хорош только тем, что играет помимо СД и мп3 и только в случае, если его сравнивать с другими компами.
Я как-то исследовал эту тему - современные Маки, по мне, ничего интересного собой не представляют, от конкурентов отличаются не принципиально, старые - другое дело. У меня несколько Маков осталось - Powerbook G4 1.67 2005 год,Powerbook G4 1.0 gHz Titanic 2002, Мак G3 400 blue и PowerbooK Pismo G3 400 1999г, последний с классической ОС, родным винтом, минимумом памяти, отсоединенным Айрпортом и прочими лишними платами, играет предпочтительней всех остальных. Проблема только с софтом, некоторые кодеки он не читает. Титаник с родной ОС читает уже практически все мп3, его и слушаю, хренли делать.

Переделанный, старенький Филлипс будет играть СД несравненно музыкальней любого Мака, однако не будет играть мп3.

Про "хороший для музыки СДром" от АМЛа я ничего не слышал и не помню, чтобы читал. Возможно он в контексте своего Мастерлинка что-нибудь о СДромах говорил, но по мне, так не суть.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием