Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 18:56   #30
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

в "оригинальном" проекте cmp http://cicsmemoryplayer.com изначально второй блок питания (рекомендованный Granite Digital) был предназначен для питания винчестера. Я тоже себе такой собрал пару лет назад, по "первоначальным заветам", твикнул винду, понизил производительность, когда еще не было CD-привода в системе и на более старом проце, чем висит сейчас в Components. Все хотел попробовать сделать линейный БП, да времени не хватает. В качестве плеера - опять же рекомендованный cics'ом сPlay (собственно из конфига у меня только отличается чуть более мощный основной). в качестве ЦАПа - Museatex Bitstream. доволен связкой, пока ни на что не хотелось поменять, но есть желание в ближайшем будущем попробовать твикнутый сд-филипс с цапом одного из форумчан, сейчас есть неапгрейженный 304 мк2 филипс, который пользую как транспорт под тот же цап.
Собственно к чему я написал - тема компов в качестве транспорта мне интересна давно, если еще лет 6-7 назад на одном из больших форумов написал о решении - сразу получил кучу насмешек и негативную реакцию - сейчас на том же форуме большая ветка именно по cMP и её твиках.
Спасибо что написали на этом форуме о комп-транспорте, я знаю что большинство тут относятся к этой затее скептически априори

Последний раз редактировалось Sunflower, 20.06.2012 в 19:08.
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием