Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 21:57   #34
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: усилитель для слонов

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Евгений, спасибо за перепост......
Пожалуйста,Игорь! А я обратил внимания совсем на другой аспект:
Цитата:
Прослушали сначала несколько дисков Юрия Анатольевича (Бах, норвежцы, Верди и другие), затем несколько моих дисков Прослушали сначала несколько дисков Юрия Анатольевича (Бах, норвежцы, Верди и другие), затем несколько моих дисков (Prime Test CD #2, Prime Test CD #3, четвёртая Шостаковича, диск от Linn Records), затем снова несколько дисков Юрия Анатольевича (Prime Test CD #2, Prime Test CD #3, четвёртая Шостаковича, диск от Linn Records), затем снова несколько дисков Юрия Анатольевича
Бах,норвежцы,Верди и другие Иными словами- человек не знает Что играли и Кто играл (это из коллекции Макарова). А в своём кармане возит: (Prime Test CD #2, Prime Test CD #3, четвёртая Шостаковича, диск от Linn Records), с его слов 200!!!(двести систем) таким образом послушал......Вообще,читая этот длинный опус- меня не покидало ощущение,что действие происходит в палате№6 известного медицинского учреждения и тут в разгар "теста" заходит здоровенная мордатая тётка в белом халате и громко говорит- "Мальчики!!! Хватит безобразничать! Пора на процедуры!"..... Кстати,по моему глубокому убеждению- все эти "тестовые диски": полная чепуха и выпускаются для эмоционально глухих. К примеру- если я хочу оценить чью-либо систему,я прежде всего интересуюсь содержанием фонотеки хозяина системы (кстати- это уже о многом говорит),затем прошу поставить выбранное мной и слушаю его до конца,а затем уже перевариваю услышанное.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 07.01.2012 в 13:44.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием