Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 12:25   #69
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Страсти по рандомизатору

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
В 10 классе я девчонок путал, что бы насладиться молодостью. А усилители я собирал в 5 классе.

Мою гениальную идею оказалось трудно запатентовать, я так понял потому что уровень ее гениальности так же высок и недосягаем как и до сих пор ни кем не запатентовая формула Эйнштейна E=mc^2
Спасибо за Вашу "готовность", но это уже не играет роли, тест на лживость Вы уже прошли.
Единожды совравшему веры больше нет.Общение со мной - это орден. Он у Вас был 12 лет. Недавно, солгав, Вы его потеряли на всегда.



Если выбирать между наивностью и тупостью я бы, Александр, выбрал конечно же Вашу тупость. Смотрите как все просто, в моем сообщении три предложения. Первое предложение, это поздравления. Второе предложение, это похвла. Третье предложение, это критика.
Нет, больше напоминать не буду. Я уже все написал в Вашей ветке. Не уволил я Вас, не смотря на просьбу АМЛа, именно по той причине, что Вы один раз за 12 лет дали грамотный совет. Ну а раз Вы забыли об этом, значит это была случайность и Вы не заслуживаете какого-то особого отношения к Вам, что бы тратить драгоценное время своей жизни на общение с Вами, да еще и с лгуном.
Сергей, я Вас ни разу не оскорбил. Из Вас культура так и прёт. Спесивость Вашего поведения характеризует Вас, а не меня. Всё что Вы тут про меня написали это - представления, которые сложились в Вашей голове. Всего лишь. Возможно Вам будет стыдно за всё написанное Вами. Если не удалите конечно.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием