Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 12:37   #45
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мне позвонили ...

Для того ,чтобы ни кто не подумал , что мне запретили писать о политике размещаю в фотографиях 34 героических деяния Владимира Путина - Владимир Путин в меховой шапке катается на лошадке, Владимир Путин гонщик Формулы 1, Владимир Путин смотрит на тигра, Владимир Путин побеждает в дзюдо, Владимир Путин погружается на дно, Владимир Путин вытаскивает амфоры, Путин обнимает щеночка, Путин разговаривает с лошадкой, Путин в танке, Путин на мотике, Путин крадется в кустах с ружжом, Путин плавает, Путин ныряет, Путин выныривает, Путин играет на рояле и поёт.

Западную прессу всё это очень развлекает. На "Атлантике" более 300-х комментов. Соотечественник принимает в треде самое живое участие - часть самостоятельно воюет с Америкой, часть пытается открыть мировой общественности глаза на Путина и пропаганду и еще часть пользуется автоматическим переводчиком, поэтому я там мало что понятно. Зато все серьезны, прям зашибись, и очень волнуются, что о нас "не так подумают". Вот уж было бы о чем волноваться! Лучше бы беспокоились, что мы тут обо всем этом подумаем.
Блоггер

СМ. http://www.theatlantic.com/infocus/2...on-man/100147/
AML+ вне форума   Ответить с цитированием