Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 16:48   #387
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Хожу на концерты. И поэтому утверждаю - если солист(ка) поёт без микрофона и обращен(а) лицом к слушателю и всё хорошо с дикцией, то все слова различаются без каких-либо усилий. Я об этом писал уже, про концерт Кристины Эшба
http://www.shabad.ru/forumaml/showth...%E0#post104828 №27 В каких случаях "съедается", а в каких нет.
Если акустика "съедает" куски вербальной информации, то что тогда говорить о более "тонкой" невербальной - основы искусства.


Компромисс предполагает ущерб обеих сторон. Ваше утверждение смахивает на ахинею.
Я категорически не согласен с утверждением, что ясность находится в антагонистическом противоречии с музыкальностью. Всё зависти только от качества инструменты, мастерства автора и исполнителя.


А вот, что АМЛ пишет про рупор:



Вот зачем Вы это пишите? Какой смысл в этих словах? Только потешить своё эго.
Так не представлять нужно, а послушать и сравнить два ролика.
Скажите ещё, что я пятая колонна и продался за печеньки владельцам других форумов.


Экспертное мнение, которое выделено в конце жирным шрифтом?
Помните у Хазанова: "А теперь на сцену выходит самый лучший в мире фокусник... Как он про себя думает"


Что ещё один эксперт? С какой стати я должен верить на слово? Я слышу фонограмму. Если акустика съела окончания слов, так надо предупреждать. Я же описал недостатки своих роликов.
Но Слава утверждает, что всё прекрасно в фонограмме слышно. Кому верить?

К этой теме можно будет вернуться, когда я услышу звучание трёх фрагментов с СД АМЛ, выложенных мной по адресу указанному в сообщении №1 "Самый короткий в мире тракт ..." на Вашей или Славиной системе. Запись следует разместить также, а не на ютубе.
А что есть признаки беспокойства? Оскорбления выдают беспокойство.
А с чего вы взяли , что вам кто-то что-то должен доказывать?
Запишите ролик телефоном, запишите обычный сд диск, разместите на ютуб, и сравнивайте, да и прикупите нормальные наушники.
Пока льется один яд.
Слава вне форума   Ответить с цитированием