Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2022, 08:33   #7
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Н гребне волны

Александр, я такой ерундой не занимаюсь.

Звук воспроизводится чем? Системой, в которую входят источник звука, усилитель, акустическая система и комната прослушивания. Все эти устройства работают взаимосвязанно, поскольку без АС ламповый усилитель работать не будет в принципе - он рассчитывается для работы с конкретной АС и в конкретном помещении. Следует добавить - и с конкретным слушателем. Поэтому услышать полученный мной звук Вы можете только находясь в моей комнате прослушивания, и никак более,но не факт, что он именно Вам понравится. Это общие принципы высококачественного звуковоспроизведения, который должны быть Вам известны. По этой причине меня ютуб для этой цели не интересует по определению.

Вам и другим участникам форума придется просто принять (или не принять) к сведению информацию, с которой я собираюсь их познакомить для их же пользы. Необходимую информацию обо мне Вы можете получить из моих тем и сообщений на этом и других форумах.

Данная тема, как я полагаю, должна носить сугубо информационный характер, поскольку я хочу познакомить с фактическими результатами моей работы, верить или не верить, пользоваться или не пользоваться ими - это уже Ваше дело. Любые бла-бла, не говоря уже о прямом хамстве, будут мной игнорироваться, вступать в перепалку с бла-бла-мейкерами я не собираюсь. На вопросы по существу - отвечу, конечно.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием