Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021, 00:52   #19
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Мои первыи фонокорректор

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Вы не поняли меня......не батарейка, а именно аккумулятор.....он будет постоянно подзаряжаться, когда корректор включен- от тока через лампу.....во всяком случае, в тех устройствах, где я 10 лет назад ставил такие аккумуляторы в смещение- до сих пор работают и замены не требуют......а вообще, с рабочей точкой лампы можете не экспериментировать- в таких лампах он, звук не меняется в довольно широких пределах и зависит исключительно от типа смещения и особенно от звуковых свойств элементов, которые задают это смещение...в общем....поставили и забыли....всё будет работать годами....кстати, в том типе смещения, что Вам Сергей Шабад предложил- есть огромный минус- конденсатор 0.01мкф на входе- от его звуковых свойств будет очень сильно зависеть конечный результат и в случае неудачного экземпляра (а их подавляющее большинство и подобрать туда хороший чрезвычайно сложно)- все преимущества такого смещения сойдут на нет....
Не слушайте это голожопое чучело. У него и система из говна и палок с китайским сабвуфером этот голодранец просто кроме советских и китайских конденсаторов ничего другого не видел. Ставьте сикатроп с номиналом 0,01 их на ебее море, чем старше тем лучше.
Слава вне форума   Ответить с цитированием