Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 14:03   #142
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Александр, мир не чёрно-белый, он полон красок, никто не собирается кричать "ура" хулиганам. И я не в коем случае не встаю на сторону Банковского (упаси боже), но мне становится немного не по себе от мысли, что на форуме останется маленькая горстка людей, чрезмерно гордящихся своей прошлой близостью с АМЛом и не пускающих никого на ресурс, сохраняя тем самым прежде всего СВОИ этические принципы и устои в ущерб самому главному, что дал нам Анатолий Маркович - возвышенному восприятию музыки и способам достижения этого. Последнее уже давно является цементом той самой консолидации, о которой я писал и оно ДОЛЖНО жить и развиваться, обретая большее число приобщившихся.
Мне не понятно от чего Вам "становится немного не по себе".
Вы это из каких этических соображений написали
Цитата:
в этом посыле я не имел ввиду виктора, амд, котяру рому и прочих злыдней
не своих? И Вас не испугала мысль,
Цитата:
что на форуме останется маленькая горстка людей, чрезмерно гордящихся своей прошлой близостью с АМЛом и не пускающих никого на ресурс
?
Руководствуемся не своими, а общими этическими принципами, известными всем с детства. А возвышенное восприятие музыки без общих этических принципов есть геббельсовщина.
И что за грех, гордиться знакомством с хорошим человеком?
Цитата:
Александр, мир не чёрно-белый, он полон красок
Вы не первый мне уже об этом говорите. Но дело как раз почти наоборот. Мне кажется, что я различаю несколько большее количество оттенков. Поэтому Вам часто не понятно о чём это я.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием