Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 21:04   #47
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Давно так не смеялся ,
И тут появляешся ты , залётный лавелас, на всё готовое! Тебя сводят с Даниловичем и ты начинаешь резко свою карьеру великого Гуру всея Руси и экспансию на всех форумах чувствуя крепкие тылы в Таганроге. Но будучи, по словам Марковича, творческим импотентом, ты за эти годы так и не смог разработать работоспособный РХ трансформатор, хотя делал на продажу РХ корректоры! Чудно правда! В определённый момент мне пришлось взяться за это не лёгкое дело и разработать работоспособный РХ трансформатор. У меня на эту тему вся переписка с Марковичем сохранилась! Но наш расторопный гуру и тут не зевал, а через мою голову благополучно украл все мои разработки и начал клепать корректоры. Но Сергей, должен тебя огорчить, что маленькие РХ-трансы, на которые ты перешёл с подачи Даниловича с точки зрения физических параметров - RIAA кривой не лезут ни в какие ворота. А причина кроется в том, что Даниловичь до конца не разобрался в особенности их работы, все соотношения в них заданы от фонаря и они не могут правильно работать на высокоомную лампу впринципе!!! Ну а тебе, дилетанту с линейкой, понять это - запредельная сложность. Лепи дальше лепухи для наивных лохов!
Зря ты так. О великом гуру Культа Карго аудио! Вот и мнение АМЛ в последний месяц

Я лично признаков инженерной безграмотности у инженеров с Телефункена и Клангфильма не обнаруживал , а у Банковского даже по фоткам на каждом шагу.
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...85&postcount=7

Квортрупу достаточно направлять Гроува в нужном направлении . а для этого инженерноое образование иметь не нужно .А вот Банковскому, который утверждает что делает все сам явно инженерного образования не хватает.
Потому, что его инженерная мысль явно следует культу Карго.Неужели никто этого не замечает! Тогда все кто его окружают и пользуются его поделками служители культа Карго! И жертвуеют на это огромное бабло!

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...2&postcount=11

Последний раз редактировалось jara, 29.07.2013 в 21:12.
jara вне форума   Ответить с цитированием