Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 20:24   #45
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Практическое наследие АМЛ

Давно так не смеялся , читая твой пост состоящий из параноидального бреда и всевозможных сплетен, которые ты тщательно коллекционируешь, как старая потасканная базарная торговка поражённая климаксом. Сергей, ты знаешь, мне даже как-то становится жаль тебя, когда приходит понимание, что ты уже не в состоянии адекватно воспринимать реальность и не можешь понять какие события были в действительности, а какие плод твоего деформированного сознания.

Сейчас отвечу тебе по-порядку.
Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
nick01
Пользователь
Ты можешь себе представить что это за человек, если он у себя дома тридцать лет не делал ремонта и десять лет не мыл полы!!

Ну это ты также привычно и злобно врешь,
Сергей я , в отличие от тебя, стараюсь никогда не врать, в общении обходителен, дипломатичен и отзывчив к чужим бедам и проблемам. А ты гребёшь только под себя нагло и беспардонно! Это ведь ты за мной бегал и теребил меня своими проблемами. А так же с просьбами помочь тебе в осуществлении тобой различных мошеннических махинаций и подлогов связаных с твоими продажами всевозможным "лохам" изуродованных тобой дорогостоящих аудиокомпонентов. Помнишь EAD -7000 и Wadia 15? Забыл, как я помог тебе украсть из Вадии оптический выход AT&T ?
Если ты ещё при памяти, то помнишь, что я к тебе не обращался. ничего не просил. Игра шла в одни ворота.
Цитата:
за что тебя уже наказывали прежде.

Сергей, беседуя с такими бакланами, как ты я всякий раз,с большим удивлением, узнаю о себе много нового и неожиданного! Даже дух захватывает от мысли что со мной столько всего бурного происходит, а я даже не подозреваю об этом! Кто же это меня наказывал и за что? Напомни, а то не смогу вспомнить даже под пытками в геспапо!

Цитата:
Это ужасное состояние жилища видели ВСЕ, кто хотя бы один раз побывал у АМЛа.
И у всех, впервые увидевших эти условия, они вызывали шок.
Не тебе чистоплюй и плебей судить о состоянии его жилища! Почитай наших классиков для общего развития. Не Маркович тебя тянул к себе за уши, а ты к нему лез в окна и двери с линейкой. Ты ему бездарь и даром был не нужен. Чего же ты бегал к нему, если это вызывало шок?

Цитата:
Чем же ты помог старику АМЛу, если знал от меня об ужасных условиях его проживания много лет назад?
О его условиях проживания я узнал с твоих, профессионального сплетника и лжеца , слов в августе 2008 года, см. мой пост выше. Во-первых, до 2009 года я не был с ним лично знаком и соответственно не обязан был нести личную материальную ответственность перед человеком известного мне по журнальным статьям. Во-вторых, мне было и есть кого содержать - у меня есть старушка-мать 77 лет и он а живёт пратически полностью на моём материальном обеспечении. В-третих. после твоего плевка в адрес АМЛа, я познакомился с ним лично списавшись по почте и стал регулярно покупать у него записи в объёме 25-30 дисков ежегодно? Этого что мало для оказания поддержки его бизнеса?

Цитата:
Ты же продал несколько RX-корректоров богатым людям и ни одной копейки не дал в помощь АМЛу! Как, кстати, и не написал на корпусе корректоров о RXAMLкоррекции! Да и СД, количеством которых ты так бахвалишься на форуме, куплены для твоих заказчиков и за их деньги.
Сам же ты был и останешься бедным, одиноким и глубоко обиженным на неудавшуюся жизнь субъектом.
Сергей, в отличие от тебя, в дисскусии с тобой, я оперирую сведениями и фактами полученными официально, как-то: - то что ты лично сообщил мне в беседе или что ты написал на форуме. Других источников я не касаюсь, да их и нет и не нужны они мне! Обращаю твоё внимание, что я не знаю и принципиально не отслеживаю твоё материальное и семейное положение, а так же какой образ жизни ты ведёшь. Так почему же ты, суконное рыло, пытаешься вести на меня досье о моей частной, приватной жизни основаном на сплетнях и твоих галлюцинациях? Тебе нечего предьявить мне с деловой точки зрения и ты решил , как базарная баба, начать копаться в моем белье? Пытаясь унизить меня ссылками на моё материальное положение, мою приватную жизнь и т.д. ты ещё раз добровольно демонстрируешь какая ты ничтожная и жалкая личность.Тебе не противно позорник, будь мужчиной Сергей - это не страшно! Откуда ты знаешь,что написано на моих РХ корректорах? Ты же их не видел никогда и их никто не видел из тех с кем ты общаешься в Таганроге. Если тебя так душит жаба по отношению дисков, то можешь приехать. я их представлю живьём - 118 шт. Так же твои сплетнические сведения о моей жизни сильно устарели. Могу тебя, лжеца и клеветника , огорчить - у меня прочное материальное положение, куча друзей в городе и по стране. которых регулярно посещаю путешествуя по стране, а так же я себя отлично чувствую и выгляжу на десять лет моложе своего возраста. У меня всё отлично - тебе соответственно от этого херово!
Цитата:
Даже старика Ивана Даниловича, у которого ты бесплатно позаимствовал придуманную им 9 лет назад конструкцию трансформатора,
По отношению к Ивану Даниловичу! Сергей я с ним познакомился в начале 1995 года и начал сотрудничать по вопросам изготовления трансформаторов, ранее мне их делал другой человек - Женя хромой.
До твоего появления в Таганроге в 2003 году Иваном Даниловичем были намотаны сотни всевозможных трансформаторов и дросселей для меня и моих приятелей с которыми я его познакомил и тем самым обеспечил его неистощимыми заказами вот уже на протяжении 18 лет. Мной и моими приятелями ,за наш счёт, были отмакетированы и отработаны все мыслимые и немыслимые варианты однотактных и двухтактных выходных и межкаскадных трансформаторов, а так же силовых. Свой первый двухтактный усилитель с межкаскадным трансом - драйвером-фазоинвертором с полосой 55кГц по нулю дБ я изготовил в конце 1997. А до этого с 1995г было ещё 4 усилителя на 33 лампах. Всё разработку межкаскадника оплачивал я лично Ивану Даниловичу, когда Козленя в это время гоготал и плевался. К моменту появления тебя-Хлестакова, в городе Иван Данилович, за счёт своего усердия и трудолюбия и нас спонсоров, заказчиков и очень требовательных потребителей он вырос до специалиста высокой квалификации. И тут появляешся ты , залётный лавелас, на всё готовое! Тебя сводят с Даниловичем и ты начинаешь резко свою карьеру великого Гуру всея Руси и экспансию на всех форумах чувствуя крепкие тылы в Таганроге. Но будучи, по словам Марковича, творческим импотентом, ты за эти годы так и не смог разработать работоспособный РХ трансформатор, хотя делал на продажу РХ корректоры! Чудно правда! В определённый момент мне пришлось взяться за это не лёгкое дело и разработать работоспособный РХ трансформатор. У меня на эту тему вся переписка с Марковичем сохранилась! Но наш расторопный гуру и тут не зевал, а через мою голову благополучно украл все мои разработки и начал клепать корректоры. Но Сергей, должен тебя огорчить, что маленькие РХ-трансы, на которые ты перешёл с подачи Даниловича с точки зрения физических параметров - RIAA кривой не лезут ни в какие ворота. А причина кроется в том, что Даниловичь до конца не разобрался в особенности их работы, все соотношения в них заданы от фонаря и они не могут правильно работать на высокоомную лампу впринципе!!! Ну а тебе, дилетанту с линейкой, понять это - запредельная сложность. Лепи дальше лепухи для наивных лохов!

P.S. Сергей, я пятнадцать лет занимаюсь поддержанием всего электронного хозяйства (телевизоры, магнитофоны и т. д.) Ивана Даниловича в работоспособном состоянии и до последного эпизода с его катушечником акаем даже не заикался об оплате за ремонты. Я десять лет содержу в исправном состоянии его компьютерное хозяйство, ремонтирую его комп, десятки раз переустанавливал систему, снабжал софтом и контентом, а так же периодически делал ему апгрейт компа, отдавая бесплатно свой устаревший. Интернет и скайп по которому ты же с ним общаешся это всё мои инициативы и хлопоты. Что мне ещё перечислить на что должен обижаться Данилович? Если можешь представь свой послужной список полезных обид по отношению к Ивану Даниловичу?
nick01 вне форума   Ответить с цитированием