Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 09:22   #113
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Безэховая камера и Музыка.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Может быть Вам мои ответы и предположения по поводу обсуждаемых здесь вопросов кажутся невразумительными, нет проблем. Проблема в другом, проблема в том, что у Вас нет даже невразумительных ответов или предположений по обсуждаемым здесь вопросам.
Я делаю утверждения только в одном случае, когда это можно подтвердить, перепроверить. Вы же ни одно из своих утверждений не доказали теоретически и не подтвердили экспериментально. И это факт.

Цитата:
Я задавал много вопросов, ни на один Вы не ответили. Напомню, я попросил Вас ответить, почему хороший рупор не вносит окраску, а комната вносит.
Я не слышал рупоров не вносящих окраску. И вы такой рупор не предложили послушать и убедиться. Это факт.

Цитата:
Вы не ответили. На вопрос какой филофосвской точки зрения Вы придерживаетесь, Вы отвечать не имеете желания.
Это имеет значение какое-то для диалога?
Цитата:
Как можно объяснить несомость звука, Вы представления не имеете.
Я и не претендовал, в отличие от вас. А вы претендовали. Но кроме попыток унизить оппонента ничего внятного ни теоретического, ни практического представлено не было.
Цитата:
Как можно объяснить взаимодействие материального и нематериального, Вы не представляете.
Я и не претендовал, в отличие от вас. А вы претендовали. Но кроме попыток унизить оппонента, ничего внятного ни теоретического, ни практического представлено не было.
Цитата:
В итоге, Вы не в состоянии ответить ни на один из обсуждаемых вопросов, или просто принять участие в обсуждении наравне с другими, но зато Вы разбрасываетесь какашками в участников обсуждения. И мне попало и Лихницкому.
Дайте ссылку где я оскорблял Лихницкого. И вообще кого-либо. Вы всё время прикрываетесь Лихницким, но он в своих работах не делал подобных вашим утверждений про диффузный звук, неокрашенный рупор и мнимость материального. Можно конечно на основе его работ двигаться дальше, но аргументация должна быть убедительной и верифицируемой, а не шарлатанской, как например у Аббаса про три каскада, про которые он уже давно забыл, как только попёрло с продажами в другом сегменте. На равне с другими - это кроме себя ещё кого-то имеете в виду?
Цитата:
В незавидном Вы оказались положении.
Это вы в незавидном положении. Как продюсер. Форум давно напоминает скандальные шоу на российском ТВ. Вместо аргументов - оскорбления, постоянные попытки унизить всех вокруг.
Цитата:
Если Вы спец в биологии, прекрасно, но белки ни как не отвечают на вопрос о взаимодействии материального и нематериального, почему нематериальная команда двинуть мизинцем заставила включиться материальный механизм описанный в этой книжке на пятистах страницах и огромной библиографией. Или может быть прочитав эту книжку кто-то сможет создать простейшую одноклеточную жизнь? Может быть кто-то из 236 авторов, на которые есть ссылки смог это сделать? Нет, никто так и не смог создать искусственно даже наипростейшую форму жизни. И что можно почерпнуть из этой книги? Ни чем не подтверждении фантазии? Бедный Зимин, вляпался.
Вот это настоящее мракобесие. Прочтите, а потом можно обсудить, кто вляпался, а кто нет.
Цитата:
Вы попросили меня разместить скан нужной Вам страницы Беранека. Александр, а зачем Вам это и зачем мне это, если Вы не хотите участвовать в обсуждении вопросов, выдвигать предположения и т.д., а только задаете все новые и новые вопросы, сам не отвечая ни на один.
Так а что делать, если ваши ответы не вносят достаточной ясности по сути вопроса?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием