Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 01:56   #20
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Звукорежиссерские пульты -будущее!

Может быть это будет выглядеть не совсем правдоподобно, но буквально вчера я узнал, что после лампового микрофонного усилителя (несколько месяцев работы), мой скромный товарищ Володя из фирмы НОЭМа, сейчас сдаёт студии звукозаписи, расположенной в достаточно глухой деревеньке (и это не с проста!!!), ламповый прибамбас, контролирующий бас при звукозаписи (суть конструкции я даже затрудняюсь описать в виду сембиоза ламп, транзисторов и микросхем) ... заказчик давно наелся мировыми брэндами ... и сделал выбор в пользу авторских аналоговых компонентов!

Самое смешное, что до смерти, Анатолий Маркович не раз общался с Володей по вопросам построения моей аудиосистемы (в нашей ветке Скайпа) ... и рекомендовал мне прекратить все отношения с ним ...

Вот так, мечты Анатолия Марковича, ради которых он создавал изначально этот форум для профессиональных звукорежиссёров (а не для нас, меломанов), отчасти воплощаются инженером, которому я за несколько лет выносил мозг по идеологии АМЛа тысячи раз, а тот, сопротивляясь, пришёл почти к тому же!!!

Последний раз редактировалось Дима, 14.12.2013 в 18:58.
Дима вне форума   Ответить с цитированием