Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 10:57   #260
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Присутствие или отсутствие кого-то не обязательно для высказывания собственных выводов на публичном форуме.

- Ах, Боже мой! Что станет говорить
Княгиня Марья Алексевна!
Не согласен.Намного интересней и поучительней для всех и для себя в частности высказать собственные выводы там,где присутствуют заведомые оппоненты.Которые выскажутся,уж будьте уверены.И не стоит этого бояться.А боишься - не выноси "сырую" теорию.А раз уж вынес,все равно какую,будь добр быть готовым к возражениям и непониманиям.И умей отстоять(или признать свою недостаточную подготовленность,если таковая выявится) свою точку зрения.А не требуй тепличных условий.Ну а там,где нет оппонентов(критически настроенных,думающих людей),а есть только серая безликая и не думающая масса,готовая поддержать и согласиться со всем,что ей скажут - а нужны ли такие форумы? И АМЛ отвечал - нет,не нужны.Так чего же мы отходим от его взглядов теперь,когда его не стало? Вон,Виктора Каносана "довели до ручки",где он,что с ним,жив ли он вообще? Теперь "доводят до кондиции" Е.К,Банковского,меня пытаются.А мне,например,АМЛ выделил целый раздел,где позволил свободно высказываться.Что мы с Виктором Каносаном и делали.И АМЛ был не против,даже сам иногда участвовал.А теперь его "сторонники" вдруг оказались против всего и вся,им не угодного,прикрываясь надуманными поводами.И полетели головы...А ведь АМЛ простил всех...Ну или почти всех.

Последний раз редактировалось yurii, 13.08.2013 в 11:34.
yurii вне форума   Ответить с цитированием