Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 00:47   #27
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Апгрейд винтажных CD-плееров

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
На сундуке решили меня заблокировать за то что я скопировал свои собственные сообщения!
Якобы на то имеется правило.Ну ладно,пусть есть такое правило:если ты написал что то на сундуке то это уже не совсем твое.Мудрости человеческой нет предела и возможно что в данном случае это правило чем то объясняется.Я попытался найти правило,однако не смог его обнаружить,видимо оно спрятано в движке форума так глубоко чтобы начинающий пользователь не смог сразу найти,а когда нашел,было уже поздно.Для меня осталось загадкой какой урон я мог нанести сундуку,копируя свой "бред",как на сундуке многие охарактеризовали мою писанину?

Кстати,Смирнов неоднократно копипостил свои и чужие сообщения с сундука в свою ветку.Однако на него сие мудрое правило видимо не распространяется.Или оно вообще применяется выборочно,к особо неугодным.Надеюсь совет яйцеголовых администраторов-модераторов объяснит мне причину существования двойных стандартов.
Подобные правила провозглашаются для авторов , тоесть таких как Вы и я!Смирнов в эту обойму не попадает ,поскольку сам ни чего не создает, то есть автором не является ! Но они не знают ,что по закону об авторском праве и смежных правах автор ( если он настоящий автор ) всегда имеет право публиковать свои собственные материалы и ни какие даже писменные договоры лишить автора этого его права не могут.
Аудиомагазин между прочим тоже всех пугал, что опубликованные в журнале материалы принадлежат только АМ, а я вот взял и все свои статьи опубликовал на своем сайте и АМ как известно заткнулся.
AML+ вне форума