Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 20:32   #70
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Больно вы БОРЯ любите всё к деньгам сводить.....через мобильник дал послушать клиенту......ха-ха-ха.....это он над вами прикалывался....или это вы всё сочинили.....
К деньгам, все свожу... По моему, это, очень даже, нормальное состояние, пытаться делать, то, что умеешь лучше всего, а потом и продавать. Кушать хочется. Я не прав? Я не умею делать каменных кладок, я не умею... Я, наверное, много, чего не умею. Насчет сочинений. Вы - можете, к моим писаниям, относиться как угодно. Мне, вот девайс, продать надо. Если, он будет "никакой" по звучанию, он - никому не нужен. Вообще, все, что я писал, на этом форуме, ВСЕГДА, было правдой. Вам в это не хочется верить - это абсолютно, Ваше право. А клиент, услышал, по мобильнику, характерные "вибрации", духовых, саксофона и т.д. Отсюда, и его реакция. Это - мы с Вами виртуально общаемся, и Вы, имеете право не верить всем моим словам, да, и в общем, Вам это ни к чему. С клиентом, все, намного хуже. Он же услышит девайс вживую. А не понравится? Работа прошла в пустую, понятно, это никого не волнует
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием