Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 18:46   #8
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Шаляпие -перспективы ремастеринга!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Разобрался с тем ,что у меня есть Шаляпина в русской опере .По существу у меня есть все. что он напел, кроме некоторых версий. То что я привел надо подсократить примерно на 4 записи(можно версии), чтобы влезть в диск.Естественно я не включил сцены смерти Бориса ,так как они уже изданы, но я хочу включить сцену коронации Бориса-думаю недооцененную по прошлому изданию.

16. Доргомыжский - ария Мельника из оп. Русалка HMV DB 1530( 2В 579 -1), запись 8. 06. 1931 в Лондоне.

17. Доргомыжская – Сцена сумасшествия из 111 акта. оп. Русалка ( партия князя Г. Поземковский ) HMV DB 1531( 2В 580-1) ( 2В 581-1) , запись 8 .06. 1931 в Лондоне
Ага! То есть, Вы решили-таки удовлетворить пожелания Кота!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
А вот интернет послание Ромми ко мне :

AML безобразник!
Случилось как то сегодня послушать Ваш шаляпинский альбом и изыгрался я злобой на вас ,бездельника. Отвечать на дуратские вопросы интернетных придурков вы время находите , а "нужный" Шаляпин так и остается не изданый .
Вы поиздевались на Вашем первом диске "Русалкиным" открытием, а умопомрачительный дуэт с Георгием Поземковским из третьего акта и смерть нежно любимого моего коллеги -сумашедшего так остается не
не изданными в нормальном качестве. Там же весь Шаляпинский Борис ( и в особенности ранний) , Бородин ,Глинка, Рубинштейн не говоря уже об оборигенакх.
AML Вы прекрасно понимаете , что с уходом Вашего поколения все это будет "озвучено" рубцовско-киркоровскими методами и превратиться в привычный для современного русачества исторический навоз . Быть может Вам следует задуматься (сам знаете о чем) и перестать заниматься Жпаровскими глупостями и заняться изданием того ,что вы должны издавать?

Пожелания, Romy Кот от 10.04.03
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение

18.Рахманинов - каватина Алеко из оп « Алеко» HMV DB 2145( сс18 156 -1) 11.11.1929 в Лондоне.
Это та каватина, что послужила бонусом к записи "Алеко" с Головановым?

Последний раз редактировалось Nobody, 11.02.2010 в 18:51.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием