Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 22:05   #528
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Когда у меня не был установлен динамик- мы с дочкой баловались, пели песни друг другу через рупор. И хочу сказать что особого окраса нет, но зато очень увеличилась атака (скорость) звука, причем очень сильно, до неприятного. А возможно что рупор компенсирует ту потерю сигнала, которая происходит при прохождении через тракт и звуки оказываются более реальными? Такое может быть?
Так весь аудиопром этим занимается. Может лучше постараться не терять по дороге. Вы так внимаете Аббасу и АМЛ, а не видите, что у них не рупоры.
Цитата:
Что касается чувствительности, кстати- а бывает что ее слишком много, или чем больше тем лучше?
Если это касается ГГ, то на мой взгляд нет.
P.S.
Цитата:
Александр, Вы можете ко мне относиться так как Вам угодно- это Ваше право, но пожалуйста не приписывайте мне того чего нет. А именно:

"...и одной ходке в 31 год"
Цитата:
[color=Gray]
Я не имею судимости.
Я не сомневался. Мне не понятно зачем Вы написали, что попали под статью?

Цитата:
Александр, Вы же знаете что в жизни за свои слова и дела должен отвечать каждый, а не только один. И после того как я ответил за свои слова- Вам пришлось бы ответить за свои. Я это знаю и поэтому стараюсь никогда не принуждать собеседника к ответу, и также всегда стараюсь следить за тем о чем говорю сам- чтобы при необходимости ответить за себя.
Я честно не понял смысла написанного.

Цитата:
Есть вещи в которых я разбираюсь хорошо, и есть те в которых неважно- я не заметил за собой что я путал их. Как раз в аудио и исполнителях я не разбираюсь и не стесняюсь этого. Считаю что у меня всё только впереди, и этому очень рад. С уважением, Виктор.
В том, что Вы в чём-то разбираетесь хорошо, неплохо бы убедить общественность. Как это сделать каждый выбирает сам. До сих пор, на мой взгляд, у Вас это не очень получилось.
С уважением, Малиновский Александр.
Малиновский Александр на форуме