Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 10:29   #146
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Время собирать камни

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Скорее возмутили некоторыми своими действиями.
Сергей, а разве своим прощанием я не дал Вам понять какой у меня будет ответ? Если Вам нужны конкретные слова, то вот они, пожалуйста: Нет, не понимаю!
Но не это, думаю, главное. Главное чтобы Вы сами себя понимали. А что касается Ваших вездесущих мудаков- могу посоветовать смотреться чаще в зеркало. может быть их и поубавится в вашем воображении, когда найдете в своем отражении главного их "предводителя".
Это мой Вам ответ за многократные оскорбления тех людей которых Вы не знаете и не понимаете, но которых обобщено судите.
Все относительно, Сергей. Не думал что такой опытный, казалось бы, человек как Вы, будет столь категоричны в таком зыбком деле как восприятие музыки. и тем более возьмет на себя право судить кто есть кто по каким-то своим признакам.......... Ведь одно дело делиться с другими своими взглядами, совсем другое судить других по ним! Неужели не чувствуете разницу и не ощущаете границ? К тому же, Вы меня удивляете, я всегда полагал что чем мудрее человек- тем больше в нем сомнений, а не наоборот......

Вот Вам на прощание хорошая фотография, когда человек очень далекий от всех Ваших критериев что "правильно" а что "нет" и как нужно слушать музыку, от всех ваших разборок, -счастлив просто коллекционируя и слушая шеллачные пластинки на своей консоли. Может быть хоть эта фотография вас вернет в чувства.......
(Вот интересно, что ей нужно для того чтобы стать равноправным участником теперешнего форума Лихницкого. Наверное первым-наперво проверить не музыкант ли она! А то вдруг тоже неправильно слушает музыку которую сочиняют и исполняют музыканты. Узнать есть ли у нее мп3 плеер на который она сохраняет записи со своих пластинок, а то вдруг она тоже человек на букву "м". Второе, конечно же проверить по какой схеме работает ее консоль. Вдруг там двухтактник! Третье, узнать что она думает о... (предоставить список). Взять с нее подпись под списком, поставить дату. Чтобы если вдруг она, спустя годы, начнет себе противоречить - ее можно было бы обвинить в том что начала кривить душой и забанить ее к чертовой матери. Еще на что?)
Вы знаете, я поражен Вашей душевной черствости и даже подлости. Вы что действительно не понимаете, что такое хорошо и что такое плохо? Даже не в свете заповедей, хотя бы в свете кодекса строителей коммунизма, или в свете дворовой пацанской морали? Вы что не понимаете, что подло молчать и не перечить человеку при жизни, а после смерти выливать на него ушаты грязи, как делает Аббас по отношению к покойному Лихницкому?
Всё Вы понимаете. Это элементарные вещи. Это умножает Вашу подлость многократно. И если у Аббаса еще есть шанс одуматься и вернуться на этот форум через 6 дней, то Вы заблокированы на всегда. Вот теперь действительно, прощайте.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием