Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 19:49   #14
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
А как же майдан? Сколько было свинячего счастливого визга?
Шо всралыся?
То что вы у себя создали в этом и болтайтесь, и с чего вы решили что в России это кого то интересует?
Сколько раз вы были в Украине? И что мы построили,вы видели? Вы судите об Украине по зомбоящику? Так я его тоже смотрю,у меня спутник и HTB+ со всеми вашими российскими каналами. Так там идёт настоящая война (информационная,естественно),где 100% вранья про мою страну. Был один канал Дождь,но вы его прикрыли...вот вы кричите все подряд: - Крым наш,Крым наш! А скажите мне на милость,что лично вы выиграли от аннексии Крыма?....А я вам отвечу- среднестатистический россиянин только проиграл,особенно это касается тех кто ездил туда отдыхать.....до 13-го года много россиян туда приезжало на поездах (билет стоил недорого),средняя зарплата в России всегда была выше украинской,я там часто отдыхал,общался с вашими соотечественниками,они всегда говорили,что отдыхать в Крыму для них-халява! Сейчас все цены в Крыму поднялись в 2-3 раза!......и я ещё не говорю о том,сколько денег из вашей государственной казны ежегодно будет уходить на содержание Крыма....про Крымский мост я вообще молчу-это афера века!.....да и жителей Крыма ваше правительство хорошо наебало....я лично сам слышал,как вам Путин по зомбоящику обещал крымчанам,что они не будут отдавать долги по кредитам....на деле оказалось- сплошное враньё- теперь ваши банки перекупили эти долги у Коломойского и КО. и обязали отдавать всё по кредитам,приплюсовав туда и свой процент... https://www.youtube.com/watch?v=DuvOCAunLIo

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 01.06.2018 в 21:18.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием