Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 17:37   #31
pinger60
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
pinger60 ! Я прекрасно понимаю ,что вы не являетесь стороннником моих идей,но не это важно, а важно то что в бессвязанном потоке ваших высказаний нет ни одного, которое подтверждает ваше утверждение о том что эзотерика продажная девка империализма.
Далее ,какое отношение имеет к эзотерике : загибается ли мой форум или нет .
Кстати статистика посешаемости форума говорит о неуклонном росте этой посещаемости за последний год , а то что меньше пишут так и слава Богу.
И при чем тут моя "богоизбранность ",о которой я ни когда даже не задумывался. . Кстати , вы наверное не знаете ,что православие христианским миром официально признано сектой .
Ну а как психиатор я делаю не лучшие прогнозы относительно функционирования вашего интеллекта и в связи с этим пребывание Вас на этом форуме.
"Слово эзотерика атрибутируется как — знание о скрытой мистической сути (предначертании) судьбы объектов Мира (и человека), закодированной в сверх-глубинах индивидуального (и коллективного) бессознательного; область её изучения — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души." А.М.Лихницкий

"знание о скрытой мистической сути (предначертании) судьбы объектов Мира (и человека)"- ежели известно вам про предначертание,
то могли бы предупредить тех людей, которых вы турнули
с форума.Ну хотя бы из лучших побуждений

"Эзотери́зм (в переводе внутренний) — философское мировоззрение, доступное лишь ограниченному кругу лиц, в качестве противопоставления экзотеризму — общедоступному знанию." А.М.Лихницкий

Ну хорошо, пускай не"богоизбранный", пускай член ограниченного кружка лиц. Так в чём ваша особенность, отличающая вас от прочая,прочая..?Что случилось, что вы
туда попали?

"Ну а как психиатор я делаю не лучшие прогнозы относительно функционирования вашего интеллекта и в связи с этим пребывание Вас на этом форуме."

Психиатр? Администратор форума? А это кто все тогда? Поциэнты?


pinger60 вне форума   Ответить с цитированием