Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 14:32   #10
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Компенсационный метод поимки сущностей

Цитата:
Сообщение от Mik Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, судя по последнему Вашему посту, эта тема выделилась из какой-то ветки. Было-бы интересно ознакомиться с предисторией вопроса. Я около 2-х часов потратил в попытках найти исходную ветку, к сожалению, безрезультатно. Не могли бы Вы дать ссылочку?
Эту концепцию я изложил в споре с Wizard/ом в теме Топ Энд на аудиопортале ,но судьба этого месса как и всех остальных там была предрешена - его удалили.
Я думаю ,чтобы вернуться к истокам Вам надо прочитать статью Хафлера ,ссылку на которую я потерял после поломки своего компьютера ,но ее знает Игорь Гапонов.
Я эту статью читал внимательно и хорошо запомнил ,что он доводил разницу звучания двух усилителей до неслышимой величины и этим обосновывал ,что те кто слышит разницу между усилителями без взаимного вычитания находятся во власти больного воображения.
Я бы хотел услышать именно от вас коментарии к результатам прослушивания Хафлера, так как знаю ,что вы придерживаетесь иной точки зрения на власть над слушателем его воображения..
То что происходит на самом деле напоминает мне легенды о том ,что призраки не оставляют тени и их нельзя увидеть в зеркале.

Последний раз редактировалось AML+, 09.09.2008 в 14:36.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием