Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 11:23   #396
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли , что вам кто-то что-то должен доказывать?
По вашим представлениям каждый может ляпнуть по любому поводу всё, что придёт ему в голову и при этом не нести за это никакой ответственности? А по-моему, каждый вступающий в диалог должен обосновать свои утверждения.
Цитата:
Пока льется один яд.
В мой адрес сказано, что я несу ахинею, что мои утверждения политизированы и что у меня проблема с логикой, и при этом от меня только яд. Мне кажется вы не объективны.
На свете существуют бактерии (их называют анаэробными), так для них кислород является ядом. Представляете?
Но я ни в коем случае не сравниваю вас с бактериями. Поэтому в ответ на реплику:
Цитата:
Запишите ролик телефоном, запишите обычный сд диск, разместите на ютуб, и сравнивайте, да и прикупите нормальные наушники.
скажу следующее. Для хоть какой-нибудь чистоты эксперимента нужно взять Один и тот же СД, воспроизвести разными аудиосистемами, приблизительно в одинаковых условиях (обычная квартира), приблизительно одинаковыми средствами (смартфон) записать и разместить в одном и том же формате в облаке (ютуб не использовать).
Тогда хоть какой-то будет смысл в проведении процедуры сравнения.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием