Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 14:43   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Я считаю, что в первую очередь люди должны посмотреть на себя. Если Ник перестанет обкладывать Банковского по поводу барыжничества и других вещей, а Банковский не будет тыкать в семейное положение Ника - то и чистить Авгиевы конюшни будет некому, потому что это будет не нужно! При любых обвинениях, даже сто раз верных и доказанных - данный форум - это не прокуратура и не зал суда. Все эти дела можно решать другими способами и в других местах.
Юрий! В каких других местах? Нельзя ограничивать право людей отмыться от грязи и наветов , тем более что грязь и наветы часто излогаются в очень изощренной и тщательно завуалированной форме, часто многим не распознаваемой.Вспомните казалось бы на пустом месте эмоциональную вспышку Аббаса , человека совершенно не конфликтного.Противовес изуитству на форуме должен быть., но не в виде ответного срача, а в форме неоспоримых доказательств клеветы,лжи и т.п..Это сложная процедура предъявлять доказательства , поэтому данный опыт я уверен не будет широко распространен на форуме. Я например сознательно не пускаю Предлогоффа на наш форум из за его до мозга костей лживого изуитства.
Ну а все что выражено комунальным срачем будет модераторами тщательно редактироваться.
Огромную роль должно сыграть желание форумчан не мерятся пиписьками а стремление к получению знаний от их носителей из 20 века.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием