Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 09:43   #3
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Артур Шнабель соната№30 Е-dur

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
А Вы что, МАлиновский, способны судить о звуке? Я очень сомневаюсь
Малиновский, как и любой другой слушатель, может только высказать мнение нравится/не нравится ролик на ютьюбе по тем или иным субъективным критериям.
Чтобы высказать мнение не только оценочное по ролику, а действительно экспертное, то необходимо по крайней мере послушать хотя бы голд версию на СД, хотя бы на Вашем одноламповом инвалиде с 8ГД1РРЗ, не говоря уж о живом прослушивании пластинки через корректор и акустическую систему.

В моей системе нынешней. Не от 2 января 2014 года, когда был записан ролик Шаляпин вариант Б, а сегодня, 2 марта 2017 года.

Кстати, пожалуйста, вариант С сегодня:
https://www.youtube.com/watch?v=k6Ws...ature=youtu.be

Спасибо, Малиновский! Вы очередной раз продемонстрировали не только недоброжелательность в завуалированном виде, но в очередной раз и Вашу глупость, рассуждениями о звучании с ютьюба.

Конечно же я пользуюсь данной возможностью и демонстрирую Вам (и читателям форума) на сколько вырос уровень моей системы ремастеринга за последние три года на примере записи переизданной Элегии с Ф.И.Шаляпиным. Повторяю еще раз - у меня нет оригинала первопресса! это перепечатка с Грамтреста.

Поэтому, Малиновский, Вы можете и в дальнейшем пытаться попасть пальцем в небо. Но! Пока мы не услышим голос Вашего одноног...тьфу однолампового инвалида мы, участники форума, будем считать Вас желчным философическим пустословом.
Подлечиться бы вам не мешало бы.
И реакция ваша очень даже понятна.
Шнабель тоже не с первопресса?
Мы - Николай II.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 02.03.2017 в 09:47.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием