Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 17:19   #17
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: РЕМАСТЕРИНГ БЕЗ ОСТАНОВОК!

Поскольку ни АББАС ни Арсений ,по инициативе которых я собственно сделал диск "Магия Менгельберга" не выступили на защиту этго уникального по одухотворенности издания , отныне я все диски, в которых по причине разбродов и шатаний на фирмах колумбия и виктор в 1926 и др ( при переходе на электрозапись) .а также из за многократных проигрываний оригиналов дисков на граммофонах и звукоснимателями с алмазной иглой, ( в результате чего возникли те или иные технические дефекты) я вынужден подобные диски ,включая диски с православной тематикой изъять из открытой продажи. Их продажу предется осуществлять только проверенным первым отделом лицам и тем лицам, которые предъявят мне скан справки из психдиспансера о том, что клиент психически здоров , то есть не страдает храническим и агрессивным идиотизмом..
Отныне я также прекращаю ремастеринг грамзаписей с русским оперным репертуаром из за большого количества дефектов оригиналов этих записей.Отменяется и ремастеринг грамзаписей русской дореволюционной эстрады ,а также дореволюционной записи оперы Чайковского Пиковая дама , ну еще под эту статью подпадает и Энрико Карузо ,которого предки запилили, можно сказать до дыр. Список исключений из процесса ремастеринга великих исполнителей прошлого я предъявлю общественности позже.

Последний раз редактировалось AML+, 13.04.2011 в 17:31.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием