Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 19:58   #134
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
А может новый топик про Ахуенная акустика.
И что в ней ахуенного такого.
Я уже пробовал по дурости ... было дело, причём сразу на четырёх форумах (на классике, сундуке, у Алекса и на аудиопортале кажется) потом понял что в принципе было бы достаточно и одного поскольку везде одни и те же рожи. Самый ебанутый форум из них конечно у Алекса, в принципе как и сам Алекс - там мне досталось больше всего и главное ни за что. Я пришёл по людски как человек, с самыми добрыми намерениями поговорить, поделиться и т.д. Меня даже слушать не стали обосрали, облили помоями, растоптали и выставили за дверь. И вот нахуя, скажите пожалуйста, мне ещё раз иметь такое удовольствие уже здесь? С тех пор я ничего и никому больше не показываю, так, забегаю иногда потрепаться время от времени и на этом всё шабаш.
Тем более ваш пахан Шабад сказал - всё что написано на форуме является собственностью администрации то есть его Шабада. А я ребятки из ума ещё не выжил, вернее выжил, но не настолько чтобы свои идеи нахаляву дарить администрации ... Так, что пардон.

кстати в порядке эксперимента (можно ли с вами ребята иметь дело) я уже замутил у вас (и собственно для вас старался) тему http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3082 там я изложил правда несколько размыто кое-что из своих идей (которые и реализованы в моих работах) но вы развели срач и балаган и все мои благие (по отношению к вам намерения) потонули в вашем же дерьме. И я сделал для себя вывод - нехуй тут делать (по большому счёту) варитесь дальше в собственном соку.

Последний раз редактировалось Кошкин Мышкин, 17.06.2018 в 20:13.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием