Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 20:58   #30
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Концепция старого звука и искажений в УНЧ

Цитата:
Сообщение от Игорь Яо Посмотреть сообщение
Извините!.Может быть с квалификацией Виктора К и Смирнова мнеогие и определились , но с нравстенным обликом и вопиющей безкультурностью определились далеко не все.И вообще эта моя декларация относилась не только к Вам! Мне кажется многие должны за его хамство объявить ему игнор ,поскольку модераторы это хамство не замечают!

Анатолий Маркович, большое спасибо!
Всё понял. Очень интересное решение.(Пацанам колдунам-перетыкателям ламп надо ещё долго тренироваться...).

Правда мои трансы , я мотал под классический двухтактник на 6с4с с перегородкой и на шесть секций первички.
Ну ладно, эксперимент дело увлекательное, мотану пару ещё, с ними всё понятно.
Он как и К. внимательно читают все что я пишу и им не понравилась моя декларация!

Анатолий Маркович, Вы назвали тему про двухтактники и процессы в них интересной и видимо Вам есть что сказать, ну так ...
Хочется Вас попросить поделиться соображениями на сей предмет.


ПС Про нравственный облик. Вон Михайло уже прислал мне на почту целую лопату г...
Нервничает, а ведь я всего лишь пару раз пропустил его обращение ко мне и не ответил на длинный текст "пурги". Чё так переживать?
Михаил и К читают все что я пишу и им очень не понравилась моя декларация! На воре ведь шапка всегда горит!

Последний раз редактировалось AML+, 25.01.2013 в 21:01.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием