Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 09:20   #28
Normann
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Валдай, Москва
Возраст: 54
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Normann с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Современные переиздания Lp.

sergey, а я разве где-то упомянул, что DMM имеет отношение к цифре?
Про NO digital могу сказать только то, что не использую дома цифровых источников, поэтому и не желаю иметь "смесовые" записи у себя в коллекции (они стоят на отдельной полочке, в основном подарки). Мой "детский максимализм" предлагаю не обсуждать, т.к. это не имеет отношения к теме, также как и Ваш "старческий минимализм". Каждый может высказывать открыто своё мнение, правилами форума это не запрещено.
Тема называется "современные ПЕРЕИЗДАНИЯ ЛП", т.е. речь идёт о записях выполненых в доцифровую эру. Поэтому позвольте уж им звучать так, как было задумано всеми участниками цепочки исполнитель-инженер-слушатель.

Какие-то современные испольнители возможно и пишутся в аналоге, но это единицы, да и не совсем понятно на каком носителе они планируют издаваться (на ЛП - смешно)? Или Вы говорите о "клубной музыке", так там изначально нет акустических инструментов и аналог не более, чем дань моде. Основной целью любого исполнителя является зарабатывание денег, а это напрямую связано с тиражом. ЛП давно уже не является массовым носителем.

Последний раз редактировалось Normann, 04.06.2008 в 09:25.
Normann вне форума   Ответить с цитированием