Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 14:56   #21
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Re: Аномально ли ведет себя аудио?

Анатолий Лихницкий » 23 сен 2012, 15:38
T
Цитата:
TubeSun писал(а):
]

Я еще раз вам подчеркиваю - я совершенно не против того, чтобы одна парадигма сменяла другую, но любому нормальному человеку должно быть очевидно, что происходить это должно последовательно и, само собой, исключительно в том случае, когда парадигмы вступают меж собой в реальный конфликт. То есть - когда действительно критически накапливаются факты (а не слухи и сплетни, подчеркиваю), которые, во первых, не могут быть объяснены с помощью парадигмы предыдущей, а во-вторых - не имеют ярко выраженного маргинального характера. То есть, уж простите меня, если парадигмы конфликтуют исключительно в ваших с анатолием марковичем головах, и вы спать спокойно не можете оттого, что не в состоянии себе объяснить "феномен" мессинга, то это еще не повод, чтобы стулья ломать
TubeSun!
Во-первых имя и отчество а также Ваших пишутся с большой буквы .
Во вторых мы бы с Аббасом Вас простили бы за Ваши невоздержанные реплики и намеки относительно сплетен , слухов, которыми мы пользуемся и .... маргинальности оппонентов, если бы вы как специалист ,что либо значили в АУДИО.Пока я наблюдаю с Вашей стороны только ТРОЛЛИНГ!
Для информации : Телепатию мне демонстрировала моя бабушка.
Силу взгляда ,от которой падали люди демонстрировала мне моя мать.
Предсказание будущего -я продемонстрировал своим родителям предсказав ход второй мировай войны (включая блокаду Ленинграда и победу)
за год до начала войны( я уже писал об этом).
AML+ вне форума   Ответить с цитированием