Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 01:04   #27
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Материализм vs ЭЗОТЕРИКА!

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Так была ли экспертиза?
Какая?
Где доступны сканы сего чуда, в разрешении, хотя бы, 2400dpi?
Хочу уйти от своих заблуждений, но - как?
Существует комиссия из академиков РАН, которая занимается церковными чудесами. Мироточение и явление благодатного огня комиссия признает чудесами, более того комиссия свидетельствовала появления миры на иконах и даже исследовала химический состав и установили его сходство с составом олифкового масла.

Поищите об этой комиссии в поисковиках! Есть еще одно известное чудо ,которое произошло даже с моей иконой доставшейся мне от бабушки.
Как-то у меня возникло желание помыть икону водой. Я это сделал и к моему ужасу оба лика святых, особенно глаза на иконе поплыли и размылись, так как были, как выяснилось, нарисованы водо растворимыми красками. Я этого не знал очень расстроился и спрятал икону, но прошло пол года и, разбирая вещи достал икону и был потрясен - лики святых полностью восстановились до прежнего вида. Это безусловно чудо и тут я вспомнил что такое бывает с поврежденными ликами и на других иконах. Могу привести фотографию, если есть интерес, естественно, если мне поверили, что лики на иконе до этого были размыты.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием