Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 19:54   #24
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Пятничный котик

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
И христианство, и ислам не одобряют содержание в доме собак. Кошкам это разрешается.

Я задался целью выяснить, что лежит под этим и пришел к выводу после долгих исследований, что и собака, и кошка по своей природе, сосуществуя с человеком, являются энергетическими вампирами. Собака высасывает из хозяина жизненную энергию, т.е. хорошую, сокращая тем самым продолжительность жизни и жизнестойкость у своего хозяина. Кошка, наоборот, отсасывает у хозяина плохую энергию, чем его лечит. Может она вылечить и животное, и растение. Это доказано, я и сам был свидетелем оного, когда одна из моих кошек на наших глазах оживило полностью засохший цветок, спала прямо в горшке вокруг ствола. Когда у моей знакомой появились проблемы в молочной железе, ее кошка стала спать у нее на груди. Результат - хозяйка выздоровела, а кошка умерла в возрасте 13 лет от рака молочной железы.
"Собака высасывает из хозяина жизненную энергию, т.е. хорошую, сокращая тем самым продолжительность жизни и жизнестойкость у своего хозяина."
По этой части сообщения у меня совсем другое мнение.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием