Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 20:08   #29
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Физика и философия

ТОварищи,вы все мелко плаваете,вот настоящее аудио и философия:
Цитата:
Возникает резонный вопрос, а откуда берутся лишние 20 дБ и ли больше? Ответ будет не менее удивительным -они берутся из..."БЕЛОГО" ШУМА! "Белый" шум не есть первозданный хаос электронов - белый шум - проекция СВЧ сигнала на узкополостной тракт. А раз сигнал упакован, то его можно распаковать.

Я занимался спиритизмом (записями шумов), и _клянусь_ - это правда. Шум - не хаос. И структурирование там очч-ень своеобразное.

И еще:

--- Смотри читатель на мою диаграмму в разрезе - где цветные кружки соответствуют центрам жил. Но играют эти кабеля не со все диапазоне по причине 6-лучевой основы (неполный нотный ряд), а но у нас 7-ми лучевая(полный нотный ряд), поэтому при внимательном слушании их звука, человеку имеющему большой опыт и музыкальную культуру будут слышен "тварный" дисонанс от красивого звучания этих устройств. Я бы даже сказал еще более резко - долгое использование "шестерочных кабелей" типа NORD-OSTа портит слушатель, ваш внутренний слух, блокирует его внутреннее развитие, так сброс по гармоникам ноты СИ (7-ой) и плывущий нарастающий диссонннас от "До" к "Ля", также свойство кабелей с шестеркой в основе.


Боже мой, именно это я и слышу как звучание "на пол-тона ниже", унылый формальный вокал, и это сплошь и рядом. И привело к домыслу о "неверном ходе времени" в системе!
Слыхали что нибудь про "тварный диссонанс" или про то что шестиосновные кабеля играют на полтона ниже семиосновных???То то же!

Последний раз редактировалось abbasz, 30.11.2012 в 20:10.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием