Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 12:07   #29
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ Смирнова и его друзей лохов!

Цитата:
Я не удивился бы, если бы узнал что у него на его васильевском острове на стене висит портрет Адольфа и он ему "молится" ( идолопреклонствует) каждый день.
Михаил, он - является сгустком тёмной и чёрной энергии, я давно пришел к выводу, что он есть энергетическим вампиром. Спросите у него где его жена и почему её нет уже, он её "съел"
полностью, а теперь ему нужна ежедневная подпитка, которую он получает со стада зомбированных овец на своём форуме. Сами овцы этого никогда не поймут. Есть люди очень легко поддающиеся гипнотическому влиянию, есть, которые это сразу же чувствуют и ограждаются от этой черной энергии.И тут он бессилен.
Сергей, на мою эл. почту пришлите своё фото - я ВАМ дам силы противостоять против этой черноты. Без юмора !

На ПРАВАХ АВТОРА форума выскажу свое рассуждение ( Михаил SM) : оградить человека от воздействия негативной энергии ,исходящей от служителей тьме , может только Бог - Своею Благодатию ,которая даруется человеку за веру и верность Господу . Человек пребывает как бы в огненном одеянии и падшие ангелы бояться быть опаленными . Но ,главное, Господь всем ,пребывающим в Его Церкви ,дарует видение греха.

Немного скажу : человек может быть проводником той или иной духовной энергии , но воздействие на человека происходит только по соответствию его слабых (сильных ) сторон ,его желанию , его вере . Воздействие оказывает не сам проводник , а его власть над той частью демонического мира ,которая уже и предлагает ( всего -то лишь) искушаемому принять то или иное греховное решение .
Казалось -как недавно всё было : апрель 2010. Прошло всего 1,5 года и видение мира многих на этом сайте буквально перевернулось. Мне больно осозновать ,что некоторые из моих близких друзей , выбрали путь идолопоклонства ; поклонения своему умишке , тому,что им кажется значимым , но одно ясно однозначно -неспособность анализировать своё бытие и дела рук и ума окружающих , рано или поздно делает человека жертвой своих же домыслов и суждений.
Цитата:
Радостно осозновать ,что природный ум и генетическая память рода ,своего народа - вывела с пустыни лжи и лицемерия - той , которую один вознесшийся аудиостарец гордо называл и называет эзотеризмом - сутью и смыслом своего бытия , многих уважаемых и талантливых людей : В.Л. , С. Банковского , amd , меня самого ( Михаила SM) . И хотя я себя не считаю талантливым ,но и мне Бог открыл правду об истинной сути эзотеризма и его ползучей экспансии в аудио и ВСЕМ, кто хотел - тотально!

ИЗМЕНИЛОСЬ ЛИ МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ТВОРЧЕСТВУ И РЕМЕСЛУ?

Отвечу : да ,изменилось. Для меня теперь предельно ясно ,что в жизни , в вопросах веры , творчества , смешевать Божие и бесовское - преступление . Преступление - которое любого делает духовным слепцом и посмешищем . Раньше относился к этому ,как тот ребенок,который ещё не совал пальцы в розетку ... на моих глазах духовно погибал друг и я не понимал причин . Когда понял -было уже поздно.
Стал ли я умнее ? Судя по проекту с Францем -нет. Смалодушничал и в итоге не учёл главного - ноги проблемы ростут с головы ; в данном случае -не моей ,но звонков от Франца было слишком много и мне всего-лишь надо было делать соответствующие выводы. Надо учиться у М. Уракова и Рустэма.

Нанесён ли мне урон ? Нанесён ,несомненно . Но лучше пусть пострадает один ,чем потом страдали бы все . На фоне же стабильно хорошего результата у большинства моих аудиодрузей , проблемы 1-2-х , да ещё удобренные ложью , погоды не делают.

Что-то грустно , господа . Много учёных и мало.....
AML+ вне форума