Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 14:34   #4
audiofan
Пользователь
 
Аватар для audiofan
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Germany
Возраст: 53
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Скрипка, 124года, на продажу

Скрипка мастера из Богемии Johann Heinl (ученик известного мастера August Bernardt)1886 года, размер 3/4, мастер известен, в скрипичной энциклопедии он внесeн, скрипки этого мастера встречаются в продаже не часто, скрипка сделана по типу Страдивари, о чeм имеется клеймо, звук у неe очень красивый, живой, тeплый, я попробую в ютубе сделать видео на днях.
Скрипку я покупал в Австрии у первоначальных владельцев, в хорошем состоянии, в Германии, в Эссене, у скрипичного мастера были поставлены новые струны, мостик, реставрированны мелкие неисправности, т.е. скрипка была приведена в состояние для игры на ней, скрипка находится в отличном состоянии и готовности к игре.
Я еe продаю, потому что мне предложили шикарную франзузскую скрипку, плюс у меня есть ещe одна скрипка которой тоже больше 100лет и еe мне надо реставрировать за большие деньги.

По поводу цены вопрос сложный, мне еe оценили в 2600-4000евро, но я продам скрипку конечно же дешевле, меньше 2000евро, короче торг уместен.

Фото и другие материалы я сегодня завтра подготовлю.
Михаил
Скрипку я отправлю самым лучшим и проверенным способом DHL PREMIUM Luftpost, со страховкой и Trackingnummer

Последний раз редактировалось audiofan, 25.02.2013 в 15:12.
audiofan вне форума   Ответить с цитированием