Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 15:40   #1432
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Виктор,что прибавится после апгрейда-зависит от того кто будет делать апгрейд.
На большинстве СД просто не записана ИГРА,поэтому не имеет значения на чем их воспроизводить-это не проблема плеера.

И самое главное-после АЦП с игрой не происходит никаких катастрофических изменений-все нюансы сохраняются,поэтому если записать СД по короткому пути на качественном оборудовании с использованием винтажных компонентов,а затем воспроизвести на правильно апгрейдированном плеере-Вы услышите лишь небольшое снижение яркости тембров,разрешения,микродинамики,но в целом это будет такое же выразительное музицирование.
Проблема лишь в том что хороших СД в природе мало.
Но цифра не виновата-виноваты болваны,записывающие музыку с таким качеством.
Я хочу сказать что если сегодня записать музыку в аналоге,и вопроизвести на транзисторном тракте с таким же количеством компонентов как внутри СД плеера,Вы этот аналог не отличите от цифры!
Так что на цифру гнать не стоит-это великий прорыв в истории аудио,правда произошедший уже после того как были утрачены многие возможности производства качественных компонентов.

И еще-если дя Вас АМЛ был авторитетом,не слушайте случайных людей,тем более тех кого АМЛ даже не воспринимал всерьез.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием