Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 12:07   #15
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все о звукоснимателях пружинках и иглах

Цитата:
Анатолий Лихницкий
а только для того чтобы продемонстрировать что они сделаны с хорошим техническим качеством :нет рокота,не сидит окраска в шуме, игла скользит устойчиво в канавке ,высокие не обрезаны ,количество краков минимально.Эти чисто технические качества интернет и копирование через компьютер передаются вполне приемлимо.
Александр СПб писал:
Все верно, соглашусь и с Анатолием Марковичем и с Аристотелем, который вкладывал в понятие качества различие между предметами по признаку «хороший — плохой»
И чтобы успешно решать проблему, а в нашем случае, это как деревянная игла спасет музыкальное прошлое.
То эту проблему, необходимо хорошо знать.
Анатолий Маркович к великой нашей радости знает эту проблему, а также может ее решить.
Вот и у меня эти понятия соответствуют.
Так как сам окунулся в это лоно счастья под названием - цифровые копии от AML+
Кто не слышал, как поет выдающаяся английская певица (контральто) - Кэтлин Ферриер или записи Герберта фон Караяна, аж 1939 года.
И кто не в состояние оценить творчество польско-американский пианиста-виртуоза и композитора - Леопольда Годовского или голос Софьи Петровны Преображенской, то вы просто несчастны.
Диски от AML+ поверьте, вернут вам ту утерянную нить, между нашим дебильным настоящим и Великим прошлым, так как это и есть тот островок счастья под названием - эзотерика.
Кто не согласен, в сад, или же в ближайшую церковь отмывать грехи.
Я сам счастливый обладатель пиратских записей (к своему стыду) от AML+ и поэтому знаю, о чем гутарю.

Последний раз редактировалось AML+, 28.07.2012 в 22:01.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием