Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 23:51   #29
ankus
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию Ответ: Лейся песня!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я еще не понял ! Почему в традиции девятнадцатого века, которые явно прослушиваются в этом концерте ,я имею ввиду цельно тнутые фрагменты из фортепьянных концертов Листа , Скрябина и Аренского (и даже кое что от Чайковcкого ( я имею ввиду фаготы) при этом в самом начале вкралось откровенное "пердение меди", которое в сочетании с роялем явно не благозвучно.Видимо это пердение и должно свидетельствовать , что музыка действительно написана в 21 веке.Наверное такую музыку надо исполнять на гей парадах ! Очень к ним она подойдет своей жизнеутверждающей наполненностью!
Исполнение, пожалуй, хуже написанного концерта, который мне понравился. Действительно, автор показала, что в консерватории она училась композиции и не занималась микрофонной и ламповой техникой. :-) Некоторые исполнительские недочеты, скорее, на совести дирижера а "звуковые" эффекты фагота обязаны звукорежиссеру - не должен он так звучать в зале.
АМЛище Вы наш! Напишите хотя бы пятиминутную фортепианную композицию, в которой нельзя было бы узнать что-нибудь из 200-летней истории фортепьянного искусства. Впрочем, это предложение можно адресовать и другим критикам Кузиной. Если Вы себя в музыкальном исполнительстве по молодости трезво оценили, почему теперь для Вас не существует молодых (и не только) талантов?
ankus вне форума   Ответить с цитированием