Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 16:58   #21
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: про копирайт

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Other References:
Anatoly Likhnitsky, “RX-corrector (Preamplifier with RIAA phono correction on the X-transformer)” AudioMagazine No. 5 (40), May 2001, pp. 167-173 (in Russian).
Anatoly Likhnitsky, “RX-corrector (Preamplifier with RIAA phono correction on the X-transformer)” AudioMagazine No. 5 (40), May 2001, pp. 167-173 (English translation by the author).

U.S. Appl. No. 10/898,013 to Alexander Sokolov, filed Jul. 22, 2004, entitled Method for RIAA Correction Without Capacitors in Correcting Circuits.
U.S. Appl. No. 10/897,574 to Alexander Sokolov, filed Jul. 22, 2004, entitled “Method for RIAA Correcti

Приоритет публикации мая 2001 года в сравнении с заявкой на патент июля 2004 года очевиден.
Сергей ! Кому очевиден?
Ссылки должны даваться на языке оригинала. По переводу на английский найти первоисточник не возможно.
Вторая ссылка( публикация на моем сайте), текст на ангийском, без указания электронного адреса тоже не может быть найден .
Итак обе ссылки на мою статью не раскрываются в тексте патента, то есть являются СЛЕПЫМИ.
Раскрываются только ссылки на заявки на изобретения Александра Соколова , в которых моя статья вообще не упомянута, а изобретения изложенные в них подаются как пионерские.
Объем привязки в патенте каждой ссылки к СУЩЕСТВУЮЩЕМУ уровню не оговорен .При наличии других ссылок это вносит полную путаницу.
По обще принятым правилам ссылаться в описании патента надо так:
Текстовое описание объема существующего уровня ,дальше следует в квадратных скобках номер ссылки на раскрываемый первоисточник с приоритетом по дате.
То что дано в патенте Соколова очередное хитрожопое увиливание от моего требования , внести в описание патента ссылку на мою статью как имеющую приоритет на дату создания Соколовым усовершенствования моего изобретения.

Последний раз редактировалось AML+, 27.06.2009 в 17:00.
AML+ вне форума